Большой фестиваль мультфильмов в Красноярске

Большой фестиваль мультфильмов снова в Красноярске!

Большой фестиваль мультфильмов

Большой фестиваль мультфильмов

С 22 марта, как и каждую весну, мы снова смотрим мультики — в Красноярск, как и всегда, при поддержке фонда Михаила Прохорова приходит Большой фестиваль мультфильмов! В программе — невероятное количество прекрасного мультипликационного безумия, причем сразу на двух площадках — в традиционном Доме кино и в детском кинотеатре «Мечта». Чуть позже мы подробнее остановимся на отдельных пунктах программы фестиваля, а пока — вся программа целиком, наслаждайтесь, планируйте, отмечайте!

Программа Большого фестиваля мультфильмов

Дом кино

Дата Фильм Программа
22 марта
пятница
19:00 Жирафа
 реж. Реми Безансон, Жан-Кристоф Ли
Открытие фестиваля 6+
19:00 Узы сна Победители 16+
23 марта
суббота
12:30 Зимой и летом Детская 4+
14:00 Мальчик и чудище Спец.программа 4+
14:30 Тот самый Бардин Док. фильмы 12+
15:30 Сказки и фантазии Детская 8+
16:00 Чуча Имена 6+
17:00 Умба-умба Школы 6+
18:00 Один Док. фильмы 12+
19:00 Отдохни! Премьеры 16+
21:00 Магазин самоубийств Полнометражные фильмы 18+
24 марта
воскресенье
12:00 Утренник мультсериалов Часть 1 Спец. программа 4+
14:00 Бабушкин зонтик In memoriam 8+
15:00 Просто истории
Молодая швейцарская анимация
Школы 12+
16:00 Юта Сукегава (Япония) Мастер-класс 12+
17:00 Письмо для Момо Полнометражные фильмы 12+
19:00 Секонд-хенд Победители 16+
25 марта
понедельник
20:00 Экспериментальная российская анимация Спец. программа 18+
26 марта
вторник
20:00 Дрессировщик жуков Док. фильмы 12+
27 марта
среда
20:00 Манипуляции
Студия Tandem Films (Великобритания)
Студии 12+
28 марта
четверг
19:00 На краю земли
Таруса-1999
Фестивали 10+
21:00 Крулик: дорога в загробную жизнь
Таруса-1999
Полнометражные фильмы 18+
29 марта
пятница
19:00 Выкрутасы
Гарри Бардин. (Россия)
Имена 12+
21:00 Вжик Победители 16+
30 марта
суббота
12:30 Звери и птицы Детская 8+
14:00 Драконы и всадники Олуха Спец.программа 6+
15:30 Колыбельные круглый год
Кинокомпания «МетрономФильм»
Студии 4+
17:00 Девушка с острова Пасхи
Молодая российская анимация
Школы 16+
19:00 Летучий корабль
Гарри Бардин (Россия)
Имена 8+
19:00 Мастер-класс режиссеров Веры Мякишевой и Анны Шепиловой Мастер-класс 8+
21:00 Ночь влюбленных мертвецов Спец.программа 18+
31 марта
воскресенье
12:00 Утренник мультсериалов.Часть 2 Спец.программа 4+
15:00 Умереть от любви
Гил Алкабец (Германия)
Имена 12+
17:00 Зеленые зубы Премьеры 8+
19:00 Капитан великолепный
Закрытие фестиваля
Премьеры 14+

Кинотеатр «Мечта»

23 марта
субота
12:00 Зимой и летом Детская 4+
13:30 Сказки и фантазии Детская 8+
24 марта
воскресенье
13:00 Лучшая российская анимация для детей Детская 4+
14:30 Звери и птицы Детская 8+
25 марта
понедельник
10:30 Зимой и летом Детская 4+
26 марта
вторник
10:30 Сказки и фантазии Детская 8+
27 марта
среда
10:30 Лучшая российская анимация для детей Детская 8+
28 марта
четверг
10:30 Звери и птицы Детская 8+
29 марта
пятница
10:30 Лучшая российская анимация для детей Детская 8+
30 марта
суббота
12:30 Зимой и летом Детская 4+
14:00 Сказки и фантазии Детская 4+
30 марта
суббота
12:30 Лучшая российская анимация для детей Детская 8+
14:00 Звери и птицы Детская 8+
Александр IV 20 марта 2013 г.

Обсуждение


Похожие записи